ДОСТАВКА ГАЗА

15 руб. / литр от 1000л

25 руб. / литр до 1000л

Договорная / литр от 10 м3

 

Заправка газгольдера любого объема,

в Санкт-Петербурге, Ленинградской области

и др. районах Северо-Запада

Почему стоит выбрать нас

Магистральное газоснабжение не всегда поспевает за тепами строительства частных домов. Решением становятся системы автономного отопления, которые позволяют комфортно чувствовать себя в любое время года, не завися от стационарных линий. Чтобы разобраться в предложениях современного рынка, рассмотрим основные виды систем отопления с указанием их преимуществ и недостатков.

Основные виды отопительных систем для загородных домов

Твердотопливные системы. Данный вид систем использует в качестве топлива дрова, уголь или пеллеты (евродрова). Преимуществом считается низкая стоимость топлива и оборудования для организации отопительной системы. К недостаткам твердотопливных систем относят ручную закладку топлива и необходимость обслуживать котёл до нескольких раз в день.

Жидкостные системы. Используют в качестве топливабензин или дизельное топливо. Реже встречаются котлы на керосине, мазуте или масле. Жидкостные системы считаются наименее выгодными с точки зрения экономии. Оборудование и топливо обходятся дорого, а сами котлы очень чувствительны к качеству горючего. Кроме того, необходимо решить вопрос с хранением больших объёмов топлива, а значит, понадобится отдельное помещение либо приобретение и установка резервуара.

Электрические системы. Электрические котлы, конвекторы и прочие виды оборудования не требуют больших вложений на покупку и обслуживание. С другой стороны данные системы считаются одними из самых дорогих из-за высокой себестоимости единицы энергии. Как правило, отопление электричеством является дополнительным или устанавливается при отсутствии других возможностей.

Газовое оборудование. Наиболее практичный вариант отопительных систем, который предлагает низкую себестоимость топлива при минимальных затратах на обслуживание оборудования. Единственным недостатком считаются большие первоначальные вложения, которые окупаются в среднем в течение 2-3 лет.

 

© 2015 www.gaszapravka.ru / Все права защищены.

Газзаправка Контакты:
Адрес: Санкт-Петербург, п. Александровская, Рабочий пер., 2, 196631
Телефон:+7 921 793-55-40,
Электронная почта: gaszapravka@yandex.ru