ДОСТАВКА ГАЗА

15 руб. / литр от 1000л

25 руб. / литр до 1000л

Договорная / литр от 10 м3

 

Заправка газгольдера любого объема,

в Санкт-Петербурге, Ленинградской области

и др. районах Северо-Запада

Почему стоит выбрать нас

Отопительный сезон и снабжение газом, пожалуй, одна из самых главных проблем владельцев загородных домов. Если участок расположен рядом с газовой магистралью или подключение запланировано в ближайшее время, вопрос решается не так уж сложно. Однако если появление газовой трубы не предвидится в обозримом будущем, проблема может принести немало хлопот.

Наиболее практичным и экономически оправданным решением для владельцев участков является установка газгольдера. Большой резервуар для хранения сжиженного газа полностью удовлетворяет потребность жильцов и обладает при этом целым рядом достоинств.

Автономное газоснабжение: плюсы и минусы

Преимущества применения газгольдера в загородном доме

Экономия средств. Одной из главных причин установки газгольдеров в загородном доме является их высокая экономическая эффективность. Расчёты показывают, что отопление и использование газовых потребителей обходится намного дешевле дизельных, бензиновых или твердотопливных систем.

Удобство эксплуатации. Использование газгольдера в загородном домеизбавляет вас от большей части рутинной работы связанной с применением других отопительных систем. Вам не нужно постоянно следить за наличием в печи дров, угля или солярки. Нет необходимости часто чистить оборудование от золы или сажи и у вас однозначно решён вопрос с хранением запасов топлива.

Лёгкость заправки. В среднем объём резервуара рассчитан на постоянноеснабжение дома в течение 6-12 месяцев. Пополнение запасов осуществляется специальными автомобилями (газовозами), которые в течение 30-60 минут наполняют ёмкость до максимально допустимого уровня. Если сравнить этот процесс с доставкой, выгрузкой, складированием угля или дров, то можно понять насколько проще и быстрее обслуживаются данные системы.

Надёжность и простота. Конструкция газовых систем загородных домов на базе газгольдера довольно проста. Как правило, в неё входит сам резервуар, трубы, фитинги и арматуры. Никакого сложного и требующего дорогого ремонта оборудования в таких системах не предусмотрено.

Безопасность. Газовые системы, использующие газгольдеры, отличаются низким уровнем пожарной опасности и загрязнения окружающей среды. В процессе работы практически отсутствуют вредные выбросы, что делает невозможным экологическое загрязнение загородного участка.

Экономия места. Оборудование загородного дома газгольдером подземного типа, помогает владельцу участка решить сразу две проблемы. Во-первых, значительно экономится место. Во-вторых, эстетичный вид загородного участка не страдает, поскольку любые напоминания о газовом оборудовании скрываются при помощи ландшафтного дизайна.

Газгольдер

 

© 2015 www.gaszapravka.ru / Все права защищены.

Газзаправка Контакты:
Адрес: Санкт-Петербург, п. Александровская, Рабочий пер., 2, 196631
Телефон:+7 921 793-55-40,
Электронная почта: gaszapravka@yandex.ru