ДОСТАВКА ГАЗА

15 руб. / литр от 1000л

25 руб. / литр до 1000л

Договорная / литр от 10 м3

 

Заправка газгольдера любого объема,

в Санкт-Петербурге, Ленинградской области

и др. районах Северо-Запада

Почему стоит выбрать нас

Заправка газгольдера: кого позвать?

Итак, система установлена, проверена, работает стабильно, дома тепло, дети плещутся в горячей ванне, кухня радует разносолами. Вопрос «на перспективу»: у кого заправляться и что заслуживает наиболее пристального внимания?

Необходимое уточнение: объём газгольдера на этапе проектирования лучше планировать таким, чтобы заправка осуществлялась минимум дважды в год. Один раз как будто выгоднее (меньше хлопот), но на практике это не совсем так. СУГ (сжиженный углеводородный газ), используемый для бытовых целей, не зря подразделяют на «летний» и «зимний», причём соотношение основных компонентов — пропана и бутана — для разных регионов имеет различные значения: от 50 на 50 (летний) до 70 на 30 (зимняя смесь для холодных областей). Ведут себя эти составы неодинаково, и «зимний» газ летом — вариант неудачный (повышение давления и шанс срабатывания аварийного клапана сброса).

Кто и что заливает?

Организация, разработавшая проект и установившая систему автономного газоснабжения, почти наверняка предложит список партнёров, в чьей надежности можно не сомневаться. Тем не менее на некоторые вещи стоит обратить внимание:

  • сертификат, накладная, чек: профильная фирма предоставит сопроводительные документы «по умолчанию», автоматически. Залог многолетней успешности бизнеса серьёзного игрока рынка — объёмная карта постоянных заказчиков, кратковременная прибыль от мелких махинаций повредит репутации и в перспективе принесёт убытки, а не прибыль;
  • техника, персонал, качество обслуживания. Чем современнее автопарк, оснастка и измерительная аппаратура, тем выше скорость и надёжность доставки (с учётом «некоторых отдельных недостатков» отечественных автодорог), безопасность и темп работы. Современный транспорт повышенной проходимости, возможность удалённой заправки (банальная длина шлангов, мощность оборудования, наличие автономного электропитания) газгольдера, цифровые измерительные приборы последнего поколения — надёжному поставщику хорошо известна специфика местности во всём разнообразии вариантов;
  • цена: качественная услуга не может быть чрезмерно дешёвой. Если предлагаемые расценки выглядят чересчур привлекательно, стоит задаться вопросом, на чём сэкономили (другими словами, в чём подвох)? Среднерыночные показатели — нормальная практика, в каждом регионе баланс спроса и предложения формирует свой микроклимат ценообразования, сильные отклонения в любую сторону — повод лишний раз задуматься.

Что кроется в деталях

Поставщик, рассматривающий заправку газгольдеров в качестве центрального направления деятельности, подойдёт к делу со всей серьёзностью: профессиональная работа на каждом этапе — от приёма заказа и согласования деталей до выполнения задачи экипажем. Вежливый компетентный диспетчер, готовность предоставить всю необходимую документацию, обязательность, адекватные цены и высокий уровень ответственности. На деле первый же разговор по телефону прояснит практически всё, недоработки — непозволительная роскошь для солидной компании, ориентированной на долговременный стабильный бизнес, мелочей здесь попросту не существует.

 

© 2015 www.gaszapravka.ru / Все права защищены.

Газзаправка Контакты:
Адрес: Санкт-Петербург, п. Александровская, Рабочий пер., 2, 196631
Телефон:+7 921 793-55-40,
Электронная почта: gaszapravka@yandex.ru